"Радищевский район"

Консультации по оформлению недвижимости можно получить в региональном Роскадастре

Вопросы, связанные с недвижимостью, всегда тревожат и вызывают беспокойство. Многие из нас совсем не разбираются с тонкостями оформления документов и правилами осуществления сделки. Документов много, информация изложена сложно, кроме того, всегда есть вероятность встретить мошенников. Чтобы избавить себя от лишних переживаний и рисков при сделке с недвижимостью, необходимо обращаться к компетентным специалистам, которые предоставляют услугу исключительно в ваших интересах, руководствуются действующим законом и актуальной информацией государственного реестра недвижимости.
Специалисты Роскадастра Ульяновской области имеют большой практический опыт в учетно-регистрационной сфере: консультируют и дают рекомендации по решению вопросов, связанных с оформлением недвижимости, проверяют документы, составляют договоры. Чтобы после консультации с полной уверенностью можно было совершить сделку с недвижимостью: продать, купить, сдать в аренду, вступить в наследство или подарить.
Роскадастр предоставляет услуги по подготовке договоров на виды сделок, не требующих нотариального удостоверения и заключаемых между физическими лицами, физическими и юридическими лицами, а также между юридическими лицами. Опытные специалисты помогут  вам составить юридически грамотный договор с учетом всех важных нюансов. Помимо высокого качества и гарантии госучреждения, стоимость услуг Кадастровой палаты остается значительно ниже рыночной.
Записаться на консультацию можно по телефону Роскадастра Ульяновской области 8 (8422) 46-83-29, доб. 1 или на официальном сайте Роскадастра