"Радищевский район"

Мобильный офис ГосЮрбюро в Радищевском районе

4 сентября  радищевцы смогут получить правовую помощь бесплатно и оперативно.

Прием граждан будет проводиться областными специалистами на базе мобильного офиса:
с 11:30 до 13:00 - в селе Ореховка, у здания администрации по адресу: улица Советская, 9;
с 13:30 до 15:00 – в селе Софьино около здания сельского клуба (Лесная, 9).

☝️При себе нужно иметь документы по интересующему вопросу, документ, удостоверяющий личность (паспорт) и принадлежность к льготной категории (при наличии).
Мероприятие проводится в целях реализации решений, принятых Президентом России и Губернатором Ульяновской области по оказанию гражданам бесплатной юридической помощи.