"Радищевский район"

17 октября 2024 года с 09.00 до 12.00 проводится личный прием граждан по вопросам восстановления в родительских правах.

В целях реализации  права  ребенка жить и воспитываться в семье, права знать своих родителей, права  на их заботу, специалистами отдела опеки и попечительства Администрации МО «Радищевский район» Ульяновской области 17 октября 2024 года с 09.00 до 12.00 проводится личный прием граждан по вопросам восстановления в родительских правах, отмены ограничения родительских прав и возврате ребенка родителям.
Приём проводится по адресу: Ульяновская область, р.п. Радищево, ул. Советская, д.11, 1 этаж, рабочий кабинет отдела опеки.